Суперлуние

Общение на тему влияния погоды на человека
Ольга Конева

Суперлуние

Сообщение Ольга Конева » 23 мар 2017, 09:18

Думаю, все слышали о том, что кроме Полнолуния существует еще и Суперлуние - это когда Луна на максимально близкое расстояние приближается к Земле. И что Суперлуние еще больше влияет на самочувствие метеозависимых людей, особенно психически эмоциональных. Возможны проблемы со сном - бессонница, кошмары снятся. В ночь Суперлуния обостряются все хронические болезни. В этом году большую, ярко-красную Луну можно будет увидеть 3 декабря.

Александр121

Re: Суперлуние

Сообщение Александр121 » 11 май 2017, 06:32

Я как-то жил не обращал особого внимания на Суперлуние, но каждый раз когда такое время наступало, я просто жутко плохо себя начинал чувствовать, начиналась все с головных болей, продолжалось расстройством желудка и заканчивалось всё поднятием давления до небывалых высот . После того как почитал форумы стал обращать на данную дату внимание и стал готовится к таким дням.

Алексей121

Re: Суперлуние

Сообщение Алексей121 » 11 май 2017, 06:48

Если честно, то я как метеозависимый человек, очень не люблю суперлуние, потому что в этот период я просто отвратительно себя чувствую, у меня обостряются все хронические болезни, и у меня начинается страшенный упадок сил, что мне даже с квартиры выходить не хочется. В такие дни я отпрашиваюсь с работы и жду когда суперлуние закончится, благо оно длится не так долго.

Вернуться в «Метеозависимость и метеочувствительность»